Asociacion Empleados Publicos TDF

La Asociación Empleados Públicos, mas conocida como AEP, comenzó a participar de la federación de manera reciente, esta participación surge cuando a partir del año 2015 luego de la unificación con el Club Deportivo Oshovia mediante un convenio, de esa manera esta institución comienza con un fuerte desarrollo del voleibol en categorías formativas, contando hoy en día con un gran caudal de alumnos.

Horarios y lugar de entrenamientos

minivoleibol: Lunes y Miércoles a las 18 hs

sub 13 Femenino (inicial): Lunes 19 hs y viernes 18 hs

Sub 13 Femenino (Avanzado): Lunes y Miércoles a las 20 hs

Sub 19 Femenino: Miércoles de 20 hs  y Viernes de 19 a 21 hs

sub 19 Masculino: Viernes de 19 a 21 hs

  • Todos los entrenamientos son en la sede del club, Congreso Nacional 1030 – Ushuaia (Barrio Monte Gallinero)

para cualquier información comunicarse al 440364 o al 2901-609167 o en nuestras redes sociales

en facebook como: AEP Ushuaia – Oficial

En instagram como: a.e.p._ushuaia

LISTADO JUGADORES HISTORICOS

 

Resultados

12 de diciembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Galicia

12 de diciembre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Galicia

12 de diciembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Galicia

28 de noviembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

Galicia vs AEP

28 de noviembre de 2021
3 - 1
Torneo Oficial Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

Galicia vs AEP

28 de noviembre de 2021
0 - 3
Copa Gran Prix III - Mayor Masculino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

AEP vs Universitario

27 de noviembre de 2021
1 - 3
Copa Gran Prix III - Mayor Masculino
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Seleccion menor TDF

27 de noviembre de 2021
3 - 0
Copa Gran Prix III - Mayor Masculino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

Amistad vs AEP

21 de noviembre de 2021
3 - 0
Copa Gran Prix III - Mayor Femenino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

Seleccion menor TDF vs AEP

21 de noviembre de 2021
3 - 1
Copa Gran Prix III - Mayor Femenino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

Amistad vs AEP

20 de noviembre de 2021
0 - 3
Copa Gran Prix III - Mayor Femenino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

AEP vs Seleccion menor TDF

20 de noviembre de 2021
0 - 3
Copa Gran Prix III - Mayor Femenino
Gimnasio Polivalente de Arte
N/D

AEP vs Amistad

13 de noviembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Amistad

13 de noviembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Amistad

24 de octubre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Municipal

24 de octubre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Municipal

24 de octubre de 2021
2 - 1
Torneo Oficial Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Municipal

10 de octubre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

AEP vs Galicia

26 de septiembre de 2021
3 - 0
Copa Gran Prix II - Mayor Femenino
Gimnasio Haspen
N/D

Q.R.U. vs AEP

25 de septiembre de 2021
3 - 1
Copa Gran Prix II - Mayor Femenino
Gimnasio Haspen
N/D

Seleccion menor TDF vs AEP

19 de septiembre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

19 de septiembre de 2021
2 - 3
Torneo Oficial Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Amistad vs AEP

10 de septiembre de 2021
0 - 3
Torneo Oficial Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Ana Giro
N/D

AEP vs Amistad

5 de septiembre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

Galicia vs AEP

5 de septiembre de 2021
3 - 0
Torneo Oficial Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Municipal

5 de septiembre de 2021
2 - 1
Torneo Oficial Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Municipal

1 de agosto de 2021
2 - 3
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

AEP vs Galicia

1 de agosto de 2021
1 - 3
Copa Apertura Mayor Femenino - Play Off
Gimnasio Escuela N° 21
N/D

3° y 4° Puesto - A.De.Fu vs A.E.P.

31 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Mayor Femenino - Play Off
Gimnasio Escuela N° 21
N/D

Semi Final 1 - Q.R.U. vs A.E.P.

30 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Galicia

28 de julio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 21 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Q.R.U.

28 de julio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Q.R.U.

25 de julio de 2021
3 - 1
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Amistad vs AEP

21 de julio de 2021
0 - 2
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Q.R.U.

20 de julio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

AEP vs Q.R.U.

18 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

AEP vs Municipal

18 de julio de 2021
1 - 3
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Municipal vs AEP

18 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

AEP vs Municipal

17 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

Universitario vs AEP

11 de julio de 2021
3 - 1
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

11 de julio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

11 de julio de 2021
2 - 0
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

AEP vs Municipal

4 de julio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 21 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Municipal vs AEP

4 de julio de 2021
3 - 2
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Amistad vs AEP

4 de julio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

4 de julio de 2021
3 - 1
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

4 de julio de 2021
0 - 2
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Galicia vs AEP

26 de junio de 2021
3 - 1
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Galicia

20 de junio de 2021
(13)
0 - 3
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Municipal vs AEP

20 de junio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Municipal vs AEP

20 de junio de 2021
0 - 2
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Municipal vs AEP

19 de junio de 2021
0 - 3
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Universitario

13 de junio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Q.R.U. vs AEP

13 de junio de 2021
2 - 1
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 31
N/D

Q.R.U. vs AEP

12 de junio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 21 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

Q.R.U. vs AEP

12 de junio de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Lucio Petrina
N/D

Q.R.U. vs AEP

5 de junio de 2021
(02)
0 - 3
Copa Apertura Mayor Femenino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Amistad

16 de mayo de 2021
1 - 3
Copa Apertura Sub 16 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 47
N/D

AEP vs Galicia

16 de mayo de 2021
1 - 2
Copa Apertura Sub 14 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 47
N/D

AEP vs Galicia

16 de mayo de 2021
3 - 0
Copa Apertura Sub 21 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 47
N/D

AEP vs Municipal

16 de mayo de 2021
3 - 1
Copa Apertura Sub 18 Femenino - zona Ush
Gimnasio Escuela N° 47
N/D

AEP vs Municipal

15 de mayo de 2021
0 - 3
Copa Apertura Mayor Masculino - zona Ush
Gimnasio AEP
N/D

AEP vs Amistad